Roumanie

P3 Logistic Parks Romania Management SRL

15 Charles de Gaulle Plaza, 16th floor

011857 District 1 - Bucharest, Romania

Tel.: +40 372 705 655

Fax.: +40 372 870 676

E-mail: info@p3parks.com

Contactez-nous

Sînziana Pardhan
Managing Director Romania
Member of Management Team
+40 724 200 864
sinziana.pardhan@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Emilia Bocan
Senior Leasing & Development Manager Romania
+40 724 890 824
emilia.bocan@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Roxana Buga
Property Management - Accountant Romania
+40 730 648 816
roxana.buga@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ioana Cristea
Head of Finance Romania
+40 720 012 128
ioana.cristea@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Delia Galamij
Finance Assistant Romania
+40 799 995 984
delia.galamij@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Serban Juverdeanu
Head of Construction Romania
+40 733 082 728
serban.juverdeanu@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Cristina Pop
Head of Asset Management Romania
Romania
+40 731 199 009
cristina.pop@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Silviu Stefanescu
Senior Project Manager Romania
+40 731 028 777
silviu.stefanescu@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Anduta Tanase
Legal Coordinator Romania
+40 720 042 112
anduta.tanase@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ramona Troana
Office Coordinator / Team Assistant
+40 723 104 504
ramona.troana@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Cristian Vasile
Property Manager
+40 758 837 035
cristian.vasile@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ce site Internet utilise des traceurs (cookies) pour une meilleure performance. En poursuivant votre navigation sur ce site et en cliquant sur « confirmer », vous acceptez leur utilisation. Plus d’information Ici. CONFIRMER