Pologne

PointPark Properties Sp. z o.o.

ul. Złota 59, Lumen Building, 6th Floor

00-120 Warsaw, Poland

Tel.: +48 22 828 42 89

Fax.: +48 22 222 35 22

E-mail: info@p3parks.com

Contactez-nous

Andrzej Wroński
Group Head of Asset Management
Member of Management Team
+48 600 460 300
andrzej.wronski@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Bartłomiej Hofman
Managing Director Poland
Member of Management Team
+48 664 954 525
bartlomiej.hofman@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Adrian Biesaga
Project Manager Poland
POLAND
+48 668 824 493
adrian.biesaga@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Anna Brym
Leasing Specialist Poland
+48 668 819 259
anna.brym@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Piotr Bzowski
Leasing & Development Director Poland
+48 664 413 308
piotr.bzowski@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ewa Daszkowska
Head of Property Management Poland
+48 668 820 719
ewa.daszkowska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Radosław Ignasiak
Development Manager Poland
+48 668 819 141
radoslaw.ignasiak@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Magda Kilijańska
Senior Leasing Manager Poland
+48 600 967 761
magda.kilijanska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Justyna Kocur
Finance Department Assistant Poland
+48 604 579 255
justyna.kocur@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Michalina Ksieniewicz
Office Coordinator Poland
+48 602 520 819
michalina.ksieniewicz@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Martyna Latawiec
Property Management Specialist Poland
+48 602 520 226
martyna.latawiec@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Justyna Lechowicz
Marketing Coordinator Poland
+48 668 823 630
justyna.lechowicz@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Bartosz Pawęta
Controller Poland
+48 668 824 566
bartosz.paweta@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Joanna Pilich
Legal Coordinator Poland
+48 602 811 748
joanna.pilich@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Agnieszka Sankowska
Accountant Poland
+48 604 579 871
agnieszka.sankowska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Marcin Siepkowski
Head of Finance Poland
+48 604 579 694
marcin.siepkowski@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Joanna Skocińska
Property Manager Poland
+48 604 579 106
joanna.skocinska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Dagmara Stefańska
Junior Property Manager Poland
+48 668 823 241
dagmara.stefanska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Maciej Szamałek
Head of Construction Poland
+48 602 521 588
maciej.szamalek@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Magda Twarowska
Senior Leasing Manager Poland
+48 668 819 175
magda.twarowska@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Tomasz Wierzbicki
Asset Manager Poland
+48 601 802 750
tomasz.wierzbicki@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ce site Internet utilise des traceurs (cookies) pour une meilleure performance. En poursuivant votre navigation sur ce site et en cliquant sur « confirmer », vous acceptez leur utilisation. Plus d’information Ici. CONFIRMER