Allemagne

P3 Logistic Parks GmbH

Ulmenstraße 37-39

60325 Frankfurt, Germany

Tel.: +49 69 90 500 330

Fax.: +49 69 90 500 3366

E-mail: info@p3parks.com

Contactez-nous

SÖNKE KEWITZ
Managing Director Germany
Member of Management Team
+49 17 24 037 217
soenke.kewitz@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Janina Appel
Leasing Manager Germany
+49 151 426 536 17
janina.appel@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ouidad Bettat
Receptionist / Team Assistant Germany
Patricia Gunst
Senior Project Manager Germany
+49 176 190 500 36
patricia.gunst@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Harald Holzinger
Asset Manager Germany / Netherlands
+49 17 619 050 032
harald.holzinger@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Sascha Jörges
Head of Finance Germany
+49 1 702 031 634
sascha.joerges@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Lisa Juha
Business Coordinator Germany
+49 176 19 05 0030
lisa.juha@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Rolf Mattlat
Senior Project Manager Development and Construction Germany
+491 708 520 583
rolf.mattlat@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Tatyana Mikhayevich
Junior Accountant Germany
Arndt Rellecke
Development Manager Germany
+491 761 905 0033
arndt.rellecke@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Semir Selcukoglu
Senior Development Manager Germany
+49 151 195 500 11
semir.selcukoglu@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Malgorzata Siewiera
Accountant Germany
+491 761 905 0038
malgorzata.siewiera@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Suad Skrijelj
Project Manager Germany
+491 609 399 5417
suad.skrijelj@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Christian Tretiak
Development Manager Germany
+491 761 905 0034
christian.tretiak@p3parks.com
TELECHARGER LA VCARD
Ce site Internet utilise des traceurs (cookies) pour une meilleure performance. En poursuivant votre navigation sur ce site et en cliquant sur « confirmer », vous acceptez leur utilisation. Plus d’information Ici. CONFIRMER